Dynamx Basic Pack - пак с реалистичными машинами [1.12.2]

1912
Рейтинг: 5,00 1
Dynamx Basic Pack - пак с реалистичными машинами 1.12.2

Пак Dynamx Basic Pack - это специальное дополнение для мода DynamX Physics Mod, он добавляет в игру несколько очень реалистичных машин с крутой физикой движения и взаимодействия, а так же несколько других предметов, например футбольный мяч, несколько видов брони итд.

Пак, как и мод появился совсем недавно, потому в нем много ошибок, есть недоделки, непонятные или не связанные вещи, но уже сейчас в паке с модом есть крутые машины на которых можно устроить настоящие гонки.

На момент публикации пака в нем было 2 вида транспорта: картинг машинка и трофи-пикап, каждый доступен в куче расцветок. Машины имеют уникальные характеристики и отрабатывают повороты и прохождение препятствий согласно заданных авторами настроек, а так же законов физики. Машины реагируют на мельчайше изменения рельефа дороги, при столкновении разлетаются в разные стороны, могут крутить сально итд.

Пак так же добавляет реалистичную куклу игрока, она упадет и ее можно толкать, она будет относительно реалистично перекатываться. Мяч можно кинуть и он будет себя вести как мяч cat-lol (смотрите клавиши управления для взаимодействия с мечом).




Управление:


Сев в машину нужно завести мотор нажав на O
Другие клавиши управления смотрите в настройках управления игры.









Предупреждение:
На текущий момент пак как и мод имеют много багов, у машин нет звука мотора, дым идет из крыши эти проблемы исправили, но есть и другие ошибки, ждите обновлений.


Как установить мод:

  1. Установи DynamX Physics Mod
  2. Создай папку DynamX в .minecraft
  3. Скачай файл ниже и скопируй в .minecraft/DynamX
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.


Скачать мод Dynamx Basic Pack:



1.12.2:

скачать пак с офф сайта dynamx.fr
поддержи авторов

Скачать с сайта (20.9 Mb)
+ установи DynamX Physics Mod, пак копировать в .minecraft/DynamX

Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии