DayZ Remastered - дейзи, мод на зомби апокалипсис [1.16.5]

1157
Рейтинг: 5,00 1
DayZ Remastered - дейзи, мод на зомби апокалипсис 1.16.5

Мод DayZ Remastered - это переделка какого-то старого мода на дейзи для современных версий игры. Мод добавляет в майнкрафт механику игры DayZ, в мире произошел зомби апокалипсис и вы вынуждены выживать. Ищите лут, избегайте или убивайте зомби вокруг, вам нужно пить, есть и не перегреваться.

Классическое майнкрафт здоровье и голод убраны, на их место добавлена система из оригинальной DayZ, вам необходимо кушать и пить. Если на вас напали зомби, у вас может произойти кровотечение, вас может начать трясти от страха, а если долго бежать то поднимется температура.

Следить и контролировать все эти параметры можно при помощи еды, напитков, бинтов и других медикаментов. Найти их можно как у зомби, так и просто везде, сломайте бочки или коробки и из них выпадет лут. Так же в мире будут спавниться разоренные магазины и кафе, военные здания.

В моде есть оружие и патроны к нему, найти их можно где угодно, но чаще в военных объектах. Есть новые биомы с очень заразными, радиоактивными блоками. Данный мод, так же как и оригинальная игра довольно хардкорные, но в отличии от оригинальной игры у вас есть все возможности майнкрафта, постройте свою базу, выращивайте урожай.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод DayZ Remastered:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5

Комментарии