Revolution - мод на зомби апокалипсис [1.12.2]

2347
Рейтинг: 5,00 1
Revolution - мод на зомби апокалипсис 1.12.2

Мод Revolution - это очень и очень ранняя версия глобального мода на зомби апокалипсис в майнкрафт, авторы хотят наполнить мод разными предметами и игровыми механиками, а после создать несколько официальных серверов, где игроки смогут вступать в кланы, лутать города и сражаться с зомби.

На момент публикации мод находится в очень сыром состоянии, в нем есть несколько видов оружия, пистолет five seven, автомат калашникова, скар, снайперская винтовка, бензопила, бита, все они достаточно красивые и качественные, имеют хорошую физику, звуки и анимации.

Мод изменят инвентарь, отображение здоровья, добавляет системы голода и жажды, а для их пополнения добавляет различный реалистичный лут вроде бутылок с напитками. Вещи вы можете переносить в реалистичных рюкзаках которые видно на игроке.

Добавлен реалистичный рендер туловища от первого лица, а мобы разлетаются на части.

На данный момент в моде я не нашел естественного спавна зомби, а спавн обычных мобов был отключен, потому это фактически не играемая версия мода, но если вам хочется протестировать или поучаствовать в его разработке, то можете пройти в дискорд разработчиков.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Revolution:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2

Комментарии