Mechanical Tech - простая механическая энергия [1.16.5]

595
Рейтинг: 0,00 0
Mechanical Tech - простая механическая энергия 1.16.5

Мод Mechanical Tech - добавит в майнкрафт простую механическую энергию которую вы сможете добыть при помощи ветра, течения воды или силы рук. Механическую энергию можно передать при помощи валов на дробилку, пилу или мельницу, а так же запасти в механическом аккумуляторе.

Мод достаточно простой и не очень продвинутый, но с ним вы сможете создать простую систему по переработке ресурсов в средневековом стиле. Мод можно считать индустриальным так как в нем используется МЕ энергия, она производится либо при помощи ветряной турбины, либо при помощи водяной турбины, либо просто крутя ручку руками.

Выработав энергию вращения вы сможете передавать ее при помощи валов в разные стороны, подключить к установкам которые используют энергию для преобразования ресурсов. Вы сможете перемалывать пшеницу в муку, картофель в крахмал. Пила используется для создания досок, а дробилка для переработки руд.

В моде есть механический аккумулятор, у него весьма плохой КПД, но позволит вам некоторое время накапливать энергию, а после получать её, он строится из 3 или более блоков вверх, основание, середина (или несколько) и верх, он может быть включен или отключен при помощи редстоуна.




Как установить мод:

  1. Установи Fabric
  2. Установи Fabric API
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с фабриком.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Mechanical Tech:



1.16.5: mechanicaltech-0.3.01.16.jar 574,92 Kb
для Fabric + установить Fabric API

Похожие моды:

Моды для версий:

1.16.5

Комментарии