Avatar 2 Out Of The Iceberg - Стань Аватаром [1.12.2] [1.11.2]

2308
Рейтинг: 4,50 2
Avatar 2 Out Of The Iceberg - Стань Аватаром 1.12.2 1.11.2

Мод Avatar 2 Out Of The Iceberg - позволит вам стать магом стихии огня, воды, земли или воздуха, либо Аватаром (как в Аватар легенда об Аанге) и вам будут доступны 4 стихии и различные магические способности связанные с каждой стихией.

Мод разрабатывается уже довольно продолжительное время и несколько раз целиком переписывался и изменялся, даже оригинальных вики у него 3, а сейчас информация в ней частично устарела, так как авторы снова изменили процесс развития в моде.

На данный момент после появления в мире вы можете стать магом одной из стихий, вы можете скрафтить свиток этой стихии (1 уровня), после чего у вас появится окно ваших навыков (K), это разные магические способности, вроде поджигания врагов, полет на огне, фаерболы, атака землей, воздухом итд итп.

Изучив навык вы сможете им пользоваться, либо используя меню навыков (Alt) либо назначив быструю клавишу. У игрока есть определенный запас силы, который расходуется при использовании способностей, так же и сами способности имеют некоторую задержку между использованиями.

Каждая способность имеет несколько уровней, с каждым последующим уровнем она становится сильней, наносит больше урона, увеличивается радиус использования или продолжительность. Что бы прокачать способности нужно ими пользоваться, а прогресс до следующего уровня можно увидеть в меню при нажатии Alt или в меню самой способности.

Мод добавлять некоторых мобов, это пингвины, летающие бизоны, лошадь-страус и люди, это люди определенной магии, они нейтральны и с ними можно торговать. На летающем бизоне вы можете летать, для этого его необходимо приручить, сначала закормить сеном (до белых частиц), а после скормить яблоко, а после установить на бизона седло. (есть небольшие непонятки с управлением, если нажать Shift + Пкм, то бизон ляжет, но что бы сесть на него надо нажать ЛКМ, а что бы зайти в инвентарь бизона - Shift ЛКМ.) Вы так же можете использовать страусов и пингвинов для передвижения.

Мод достаточно интересный и качественный, хотя очень далек от завершения и повсеместно можно встретить баги, тем не менее визуальные эффекты способностей очень хороши. Мод здорово повторяет возможности вселенной аниме Аватар, фанатам особо понравится.




Предупреждение:
На данный момент в моде нет игровой возможности стать аватаром, но вы можете добавить себе любые магии при помощи команд в чат.
/avatar bending add ваш ник airbending - добавить магию воздуха.
/avatar bending add ваш ник waterbending - добавить магию воды.
/avatar bending add ваш ник earthbending - добавить магию земли.
/avatar bending add ваш ник firebending - добавить магию огня.




Скриншоты мода:






Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Avatar 2 Out Of The Iceberg:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.12.2
1.11.2

Комментарии