Schools of Magic + Second Semester (Magic Kingdoms Mod) - глобальный магический мод [1.18.2] [1.16.5] [1.12.2]

2033
Рейтинг: 2,50 2
Schools of Magic + Second Semester (Magic Kingdoms Mod) - глобальный магический мод 1.18.2 1.16.5 1.12.2

Представляю вам Schools of Magic Mod - новый, очень большой магический мод который вышел буквально несколько дней назад, изучайте заклинания, варите зелья, сражайтесь с новыми врагами, путешествуйте по новым биомам среди новых растений.

Мод крупный и не простой, он имеет книгу гайд, которая уже переведена на русский, она позволит относительно просто разобраться с модом.
Изначально мод назывался Magic Kingdoms Mod, но спустя 1.5 года автор изменил название на Schools of Magic Mod, в моде так же произошло много изменений.





Функционал мода:


  • Мод добавляет множество новых ресурсов, в том числе несколько уникальных биомов с новыми растениями, руды, броня и многое другое.
  • Совершенно новая система зелий, процесс создания при помощи улучшенного котла, новые виды зелий.
  • Система приготовления магических чаев, получайте слабые эффекты зелий сварив чай из трав.
  • Магические жезлы, более 58 заклинаний среди которых есть некромантия, призыв, преображение, изгнание, связывание, элементаль, магия смерти, жизни и хаоса.
  • Магические предметы, подвески создаваемые из драгоценных камней, некоторые позволяют кастовать определенные заклинания без использования маны.
  • Новые растения для фермерства, 20+ руд.
  • Огромная структура - "Зиккурат", огромная пирамида в которой находится смертоносный лабиринт и 20 случайных комнат испытаний + смертельный босс монстр в конце. Структура проклята и не поддается разрушению (даже в креативе).
  • Множество новых мобов и мини-боссов, три новых расы NPC, кентавры, русалки, люди, они более продвинутые нежели жители, с ними можно дружить и сотрудничать, а найти их можно в своих королевствах которые имеют собственную политику, и могут даже вступить в войну друг с другом.














Предупреждение:
Мод Schools of Magic: Second Semester - является портом мода Schools of Magic с 1.12.2 на 1.16.5, т.е по сути это тот же самый мод, но на более новую версию игры.


Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи все дополнительные моды если указано.
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Schools of Magic Mod:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.18.2
1.16.5
1.12.2

Комментарии