Mana and Artifice - наследник арс маджика 2, глобальный магический мод [1.19.2] [1.18.2] [1.16.5]

1858
Рейтинг: 5,00 1
Mana and Artifice - наследник арс маджика 2, глобальный магический мод 1.19.2 1.18.2 1.16.5

Мод Mana and Artifice - это крупный, глобальный магический мод, который является неким наследником Ars Magica 2. Мод добавляет в игру огромное количество магических предметов и возможностей, систему уровней, фракции, ритуалы, возможности быстро перемещаться и контролировать время и другие природные стихии.

На данный момент мод почти полностью переведен на русский язык, он имеет подробную книгу гайд в которой можно найти всю необходимую информацию и все рецепты и способы проведения ритуалов. Что бы получить книгу, вы должны купить её у специального жителя, в обмен на виктуум, который сможете создать из руды.

В моде есть 3 вида фракций, игрок может примкнуть к одной из них, а с двумя другими враждовать, среди фракций есть демоны ада, дворы фей и древний совет магов, для вступления вам придется осуществить некий ритуал, он станет доступен на 2 ранге. После вступления в фракцию, другие фракции могут подсылать к вам убийц. Фракции различаются магией и предметами которые можно получить, демоны специализируются на мощных атаках огнем, дворы фей на уловках и хитростях, а совет магов на защите и мане.

Мод добавляет множество интересных механик игры, чертите и проводите ритуалы, создавайте и используйте заклинания, создайте и используйте магические предметы, создайте личных големов, они смогут защищать вас, либо выполнять рутинную деятельность, например добывать ресурсы.




Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи Curios API и GeckoLib
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Mana and Artifice:



Похожие моды:

Моды для версий:

1.19.2
1.18.2
1.16.5

Комментарии